Villeroy & Boch Manufacture Collier Blanc Vase Quadrato Alto 26 Cm

Villeroy & Boch Manufacture Collier Blanc Vaso Carré Alto 26 CM

Villeroy & Boch Manufacture Collier Blanc Vase Quadrato Alto 26 Cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,61 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch Collier Blanc Vaso Carré Alto, Porcellana Premium, Bianca, 11.5x11.5x26 cm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
40,08 €

Villeroy & Boch Collier Blanc Vaso Carré Alto, Porcellana Premium, Bianca, 11.5x11.5x26 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Collier Blanc Vaso Carré Alto, Porcellana Premium, Bianca, 11.5x11.5x26 cm

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione da 6,99 €

Villeroy & Boch Collier Blanc Vaso Carré Alto, Porcellana Premium, Bianca, 11.5x11.5x26 cm

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch Collier Blanc Vaso Carré Alto, Porcellana Premium, Bianca, 11.5x11.5x26 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,40 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 37,61 €

Villeroy & Boch Manufacture Collier Blanc Vase Quadrato Alto 26 Cm

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Vasi / Forma: Tondo / Materiale: Porcellana / Modello: Manufacture Collier / Lunghezza: 11,5 cm / Altezza: 26 cm / Linea prodotto: Collana di manifattura / Caratteristiche: 11,5x11,5x26 cm / Larghezza: 11,5 cm
37,61 €
ebay.it