Villeroy & Boch Loop & Friends lavabo da appoggio, 4A4901RW, Loop & Friends stone white [Ceramica da Bagno > Lavabi]
Villeroy & Boch Loop & Friends lavabo da appoggio, 4A4901RW, Loop & Friends stone white [Lavabi > Lavabi da Appoggio]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
387,81 €
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Loop & Friends lavabo 56x38 cm rettangolare da appoggio bianco opaca 4A4901RW
su ordinazione
521,67 €
Spedizione da 29,89 €
Vasque à poser Villeroy & Boch Loop & Friends, rectangulaire, 560x380x120mm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, 4A4901RW, 4A4901RW, Colorazione: Bianco pietra ceramicaPiù
4-5 Settimane
794,22 €
Spedizione da 42,89 €
1 varianti a partire da 347,08 €
Villeroy & Boch Loop & Friends lavabo da appoggio, 4A4901R1, Loop & Friends bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]
347,08 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
44,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo, TVA152014000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
72,87 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements - Set scopino per WC Striking, porta spazzola per WC per montaggio a parete, set spazzola WC con portascopino in vetro satinato, quadrato, cromato
111,63 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements Tender porta rotolo, TVA151014000K5, Elements Tender nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,23 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €