Villeroy & Boch Loop & Friends lavabo da appoggio, 4A4500AM, Loop & Friends mandorla [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Villeroy & Boch Loop & Friends lavabo da appoggio, 4A4500AM, Loop & Friends mandorla [Ceramica da Bagno > Lavabi]

Villeroy & Boch Loop & Friends lavabo da appoggio, 4A4500AM, Loop & Friends mandorla [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
307,77 €
Spedizione da 9,91 €

Villeroy & Boch Loop & Friends lavabo 38x38 cm rotonda da appoggio opaca 4A4500AM

21 giorni
410,20 €
Spedizione da 29,89 €

Vasque à poser Villeroy & Boch Loop & Friends, 380x380x120mm, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, 4A4500AM, 4A4500AM, Colorazione: Mandorla, CeramicPlus

1-2 Giorni
613,66 €
Spedizione da 42,89 €
Villeroy & Boch Loop & Friends lavabo da appoggio, 4A4500AM, Loop & Friends mandorla [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Offerta più conveniente

* Adatto a rubinetteria a parete o rubinetteria con corpo del rubinetto rialzato * Ceramica sanitaria particolarmente stabile per forme fini e dalle pareti sottili (TitanCeram) * Sagoma sezione e materiale di fissaggio inclusi
307,77 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €