Villeroy & Boch, Ivoire, Piatto Fondo 24cm, Porcellana

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch, Ivoire, Piatto Fondo 24cm, Porcellana

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Villeroy & Boch Ivoire Piatto Fondo, 24 cm, Porcellana, Multicolore

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
57,64 €

Villeroy & Boch Ivoire Piatto Fondo, 24 cm, Porcellana, Multicolore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Piatto Fondo Ivoire Villeroy & Boch

59,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Ivoire Piatto Fondo, 24 cm, Porcellana, Multicolore

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - IVOIRE - Piatto Fondo cm 24 - Rivenditore Autorizzato

59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Villeroy & Boch, Ivoire, Piatto Fondo 24cm, Porcellana

Offerta più conveniente

Tema: Giardino / Stile: Antico / Motivo: Floreale / Upc: 4003686131798 / MPN: 1043902700 / Numero di scompartimenti: 1 / eBay Product ID (ePID): 1360884958 / Caratteristiche: Lavabile in lavastoviglie / Gtin: 4003686131798 / Peso: 454 g / Reparto: Adulto / Colore: Oro / Periodo di fabbricazione: 1920-1949 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 24 cm / Tipo: Piatti / EAN: 4003686131798 / Materiale: Porcellana / Timbro: Stampato / Lunghezza: 24 cm / Marca: Villeroy & Boch / Altezza: 9,8 cm / Occasione: Per ogni occasione / Originale, riproduzione: Originale / Finitura: Lucida / Diametro del piatto: 24 cm / Anno di fabbricazione: 1998
49,90 €
ebay.it