Insalatiera piccola NewWave di Villeroy & Boch

Villeroy & Boch - Insalatiera / Zuppiera piccola NewWave Piatti e stoviglie 1 pieces unisex

Insalatiera piccola NewWave di Villeroy & Boch

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch NewWave Zuppiera Piccola, Ciotolina per Terrine, Soufflé e Zuppe, Ovale, per Lavastoviglie e Microonde Porcellana Premium, Bianco, 300 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,57 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch New Wave Ciotola/Terrina Piccola 2,5 L

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,22 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch NewWave Schuessel/Terr.kl. 3,00l 10-2525-3170

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
56,22 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch NewWave Schuessel/Terr.kl. 3,00l 10-2525-3170

Disponibilità immediata
70,80 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch NewWave Schuessel/Terr.kl. 3,00l 10-2525-3170

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Insalatiera piccola NewWave di Villeroy & Boch

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tema: Animali / Stile: Moderno / Upc: 4003686163478 / MPN: 1025253170 / eBay Product ID (ePID): 1259938823 / Caratteristiche: Lavabile in lavastoviglie / Diametro: cm / Larghezza: 24cm / Personaggio: Tutti / Gtin: 4003686163478 / Tipo: Insalatiere, Ciotole e Contenitori / EAN: 4003686163478 / Peso: 1,1 kg / Materiale: Porcellana / Lunghezza: 29.6 / Marca: Villeroy & Boch / Altezza: 1 pezzo / Reparto: Adulto / Istruzioni di cura e manutenzione: Non specificato / Anno di fabbricazione: 2014
42,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €