Villeroy & Boch Happy As A Bear Piatto Profondo 19 Cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,63 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch Happy as a Bear Piatto fondo bambini 18,5x18,5x4,5cm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
21,20 €

Villeroy & Boch Happy as a Bear Piatto fondo bambini 18,5x18,5x4,5cm

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch Happy As A Bear Piatto Profondo 19 Cm

Offerta più conveniente

Colore: Colorato / Tipo: Piatto per bambini, piatto fondo / Materiale: Porcellana / Modello: Felice as a Orso / Stile: - / Altezza: 0 / Lunghezza Esatta: 19 cm / Tipo Forma: Tondo / Particolarità: 19 cm / Linea Prodotti: Felice as a Orso / Diametro: 19 cm / Diametro Piastra: 19 cm / Larghezza: 19 cm
17,63 €
ebay.it