Villeroy & Boch Happy as a Bear 18/10 Acciaio Inox Posate Bambino Set 4-tlg

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch - Happy as a Bear Posate Bambini 4 Pezzi Stainless Steel, Lavabile in Lavastoviglie, Set di Posate, Forchett Posat, Acciaio Inossidabile

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
30,31 €

Villeroy & Boch - Happy as a Bear Posate Bambini 4 Pezzi Stainless Steel, Lavabile in Lavastoviglie, Set di Posate, Forchett Posat, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,14 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Happy as a Bear Posate Bambini 4 Pezzi Stainless Steel, Lavabile in Lavastoviglie, Set di Posate, Forchett Posat, Acciaio Inossidabile

32,14 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Happy as a Bear Posate Bambini 4 Pezzi Stainless Steel, Lavabile in Lavastoviglie, Set di Posate, Forchett Posat, Acciaio Inossidabile

32,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Happy as a Bear Posate Bambini 4 Pezzi Stainless Steel, Lavabile in Lavastoviglie, Set di Posate, Forchett Posat, Acciaio Inossidabile

36,47 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Happy as a Bear 18/10 Acciaio Inox Posate Bambino Set 4-tlg

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Tipo: Posate Bambino / Materiale: Acciaio inossidabile 18/10 / Modello: Felice as a Orso / Stile: - / Particolarità: Set 4 pezzi
25,83 €
ebay.it