Vassoio da Portata Ovale French Garden Villeroy & Boch

Villeroy & Boch, French Garden, Piatto Ovale 37cm, Porcellana

Vassoio da Portata Ovale French Garden Villeroy & Boch

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch French Garden Fleurence Piatto da Portata Ovale, 37 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata
79,77 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch French Garden Fleurence Piatto da Portata Ovale, 37 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata
79,77 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch French Garden Fleurence Piatto da Portata Ovale, 37 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch French Garden Fleurence Piatto da Portata Ovale, 37 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata
123,00 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch French Garden Fleurence Piatto da Portata Ovale, 37 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Vassoio da Portata Ovale French Garden Villeroy & Boch

Offerta più conveniente

Colore: Multicolor / Motivo: A pois / Upc: 5450102345144 / MPN: 1022812920 / eBay Product ID (ePID): 1845367310 / Caratteristiche: Lavabile in lavastoviglie / Tonalità del legno: Espresso / ProductTitle: Villeroy & Boch French Garden Piatto da portata ovale motivo con Frutti (87o) / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: 10 ml / Diametro: 37 cm / Larghezza: 3 cm / Gtin: 5450102345144 / Imballaggio: Casa e cucina / Tipo: Piatto da portata / EAN: 5450102345144 / Forma: Ovale / Peso: 1,36 Kg / Materiale: Porcellana / Lunghezza: 26 cm / Marca: Villeroy & Boch / Altezza: 36,2 cm / Occasione: Addio al celibato / Finitura: Dipinto
75,00 €
ebay.it

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €