Villeroy & Boch French Garden Piatto Fondue Fleurence 23 Cm

Villeroy & Boch French Garden Piatto Fondo Fleurence 23 CM

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch French Garden Piatto Fondue Fleurence 23 Cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione da 21,90 €

Piatto Fondo French Garden di Villeroy & Boch

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch French Garden Fleurence Piatto Fondo, 23 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch French Garden Fleurence Piatto Fondo, 23 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 6,90 €

Villeroy & Boch French Garden Fleurence Piatto Fondo, 23 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
30,31 €

Villeroy & Boch French Garden Fleurence Piatto Fondo, 23 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,97 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch French Garden Fleurence Piatto Fondo, 23 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione da 6,99 €

Villeroy & Boch French Garden Fleurence Piatto Fondo, 23 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

34,04 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch French Garden Fleurence Piatto Fondo, 23 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 11,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 27,52 €

Villeroy & Boch French Garden Piatto Fondue Fleurence 23 Cm

Offerta più conveniente

Colore: colorato,beige,verde / Tipo: Piatto fondo / Materiale: Porcellana / Modello: French Garden / Lunghezza: 23 cm / Stile: Stile Country / Altezza: 0 / Tipo Forma: Tondo / Particolarità: 23 cm / Linea Prodotti: French Garden / Diametro: 23 cm / Diametro Piastra: 23 cm / Larghezza: 23 cm
25,83 €
ebay.it