Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Champagne- Spumante 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Flutes Champagne, Flute Vetro, Flute Prosecco, Set Bicchieri Champagne, Cristallo

Villeroy & Boch - Flute, Set 4 pz Rose Garden Bicchieri 1 pieces unisex

Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Champagne- Spumante 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Flutes Champagne, Flute Vetro, Flute Prosecco, Set Bicchieri Champagne, Cristallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,35 €
10.84 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Champagne- Spumante 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Flutes Champagne, Flute Vetro, Flute Prosecco, Set Bicchieri Champagne, Cristallo

Prezzo totale più basso
Unknown
43,35 €
10.84 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Set Di 4 Calici Da Sekt Villeroy & Boch Rose Garden 0,12 L

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,55 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch, Rose Garden, Flute 4 pezzi, Cristallo-Vetro

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Champagne- Spumante 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Flutes Champagne, Flute Vetro, Flute Prosecco, Set Bicchieri Champagne, Cristallo

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione da 5,50 €

Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Champagne- Spumante 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Flutes Champagne, Flute Vetro, Flute Prosecco, Set Bicchieri Champagne, Cristallo

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Champagne- Spumante 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Flutes Champagne, Flute Vetro, Flute Prosecco, Set Bicchieri Champagne, Cristallo

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 6,99 €

Villeroy & Boch Rosa Garden 4tlg. Set Bicchieri di Champagne, Calici 120ml

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,05 €
Spedizione da 17,50 €

Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Champagne- Spumante 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Flutes Champagne, Flute Vetro, Flute Prosecco, Set Bicchieri Champagne, Cristallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Champagne- Spumante 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Flutes Champagne, Flute Vetro, Flute Prosecco, Set Bicchieri Champagne, Cristallo

Offerta più conveniente

Set di bicchieri: per vini spumanti o esclusivi champagne, questo set di 4 bicchieri flute di Villeroy & Boch crea un’atmosfera elegante sulla tavola apparecchiata Multiuso: i romantici bicchieri di cristallo, oltre a mettere in risalto la propria bevanda preferita, sono anche dei veri oggetti decorativi bellissimi, adatti anche come portaoggetti Consiglio per un regalo: c’è sempre un motivo per brindare e i bicchieri flute della collezione Rose Garden sono perfetti come regalo per un matrimonio o un compleanno per rendere felici le persone care Qualità premium: robusto bicchiere gourmet in cristallo brillante, insapore, lavabile in lavastoviglie e durevole Dotazioni di fornitura: 4 x Villeroy & Boch, Rose Garden flute (120ml), materiale: cristallo (n. art.: 11-3725-8130)
43,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €