Villeroy & Boch Ciotola Flow con Manico, per Insalatone, Zuppe e Pasta, Porcellana Premium, Adatta per Lavastoviglie e Microonde, Bianca, 1800 ml

Villeroy & Boch Flow Porcellana Bianco Altro Ciotola da portata

Villeroy & Boch Ciotola Flow con Manico, per Insalatone, Zuppe e Pasta, Porcellana Premium, Adatta per Lavastoviglie e Microonde, Bianca, 1800 ml

Prezzo totale più basso
Unknown
59,31 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Ciotola Flow con Manico, per Insalatone, Zuppe e Pasta, Porcellana Premium, Adatta per Lavastoviglie e Microonde, Bianca, 1800 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,31 €
Spedizione gratuita

VILLEROY & BOCH Flow Insalatiera con Manico Ciotola 1,4L Bianco Porcellana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,31 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Ciotola Flow con Manico, per Insalatone, Zuppe e Pasta, Porcellana Premium, Adatta per Lavastoviglie e Microonde, Bianca, 1800 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,94 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Collezione Flow

Dimensioni e peso

Capacità 1,8 L
Peso 1,82 kg

Caratteristiche

Tipo di prodotto Ciotola da portata
Parti lavabili in lavastoviglie
A prova di microonde
Forma Altro
Colore del prodotto Bianco
Materiali Porcellana

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 1,8 litri per ogni tipo di piatto.
• Manico ergonomico: Facilita il trasporto e il servizio.
• Materiale resistente: Ceramica di alta qualità, anti-graffi.