Villeroy & Boch Fleur Cassis Vaso In Vetro Viola 11 cm

Villeroy & Boch - Fleur Gifts Vaso, Altezza: ca. 11 cm, Viola, Vaso in Vetro per Piccole composizioni Floreali, Vetro di Alta qualità

Villeroy & Boch Fleur Cassis Vaso In Vetro Viola 11 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,77 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch - Fleur Gifts Vaso, Altezza: ca. 11 cm, Viola, Vaso in Vetro per Piccole composizioni Floreali, Vetro di Alta qualità

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch - Fleur Gifts Vaso, Altezza: ca. 11 cm, Viola, Vaso in Vetro per Piccole composizioni Floreali, Vetro di Alta qualità

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch - Fleur Gifts Vaso, Altezza: ca. 11 cm, Viola, Vaso in Vetro per Piccole composizioni Floreali, Vetro di Alta qualità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,08 €
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Fleur Cassis Vaso In Vetro Viola 11 cm

Offerta più conveniente

Colore: Viola / Tipo: Vasi / Forma: Tondo / Materiale: Vetro / Modello: Fiore Cassis / Altezza: 11 cm / Lunghezza Esatta: 0 / Particolarità: 11 cm / Linea Prodotti: Fiore Cassis / Larghezza: 0
15,77 €
ebay.it

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €