Villeroy & Boch Finion WC sospeso con DirectFlush, 4664R0RW, Finion stone white [WC > WC Sospesi]

Villeroy & Boch Finion - WC sospeso, DirectFlush, CeramicPlus, Stone White 4664R0RW

Villeroy & Boch Finion WC sospeso con DirectFlush, 4664R0RW, Finion stone white [WC > WC Sospesi]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
508,91 €
Spedizione da 79,90 €

Villeroy & Boch Finion vaso wc sospeso senza brida bianco 4664R0RW

Prezzo totale più basso
su ordinazione
558,33 €
Spedizione da 29,89 €

Prodotti simili

Villeroy & Boch ViCare porta rotolo funzionale per sistema di maniglie, 92173068, ViCare bianco [Accessori Bagno > Ricambi per Accessori Bagno]
77,26 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Finion WC sospeso con DirectFlush, 4664R0RW, Finion stone white [WC > WC Sospesi]

Offerta più conveniente

* WC con scarico sifonico * Senza brida, quindi senza punti nascosti per depositi e sporco * Alimentazione idrica innovativa per un risultato di risciacquo perfetto (DirectFlush) * Fabbisogno di acqua per lo sciacquone: 3 litri con pulsante di
508,91 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)