VILLEROY & BOCH Set di stoviglie per bambini 7 pz. DISNEY STITCH multicolore

Villeroy & Boch - Disney Stitch set di stoviglie per bambini, 7 pezzi, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, stoviglie e posate per bambini, porcellana Premium

VILLEROY & BOCH Set di stoviglie per bambini 7 pz. DISNEY STITCH multicolore

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
55,92 €
Spedizione da 3,95 €

Villeroy & Boch - Disney Stitch set di stoviglie per bambini, 7 pezzi, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, stoviglie e posate per bambini, porcellana Premium

Disponibilità immediata
64,52 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Disney Stitch Set Di Piatti Per Bambini 7 Pezzi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,21 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch - Disney Stitch set di stoviglie per bambini, 7 pezzi, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, stoviglie e posate per bambini, porcellana Premium

Unknown
69,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Disney Stitch set di stoviglie per bambini, 7 pezzi, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, stoviglie e posate per bambini, porcellana Premium

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch - Disney Stitch set di stoviglie per bambini, 7 pezzi, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, stoviglie e posate per bambini, porcellana Premium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,07 €
Spedizione gratuita
VILLEROY & BOCH Set di stoviglie per bambini 7 pz. DISNEY STITCH multicolore

Offerta più conveniente

Vivi momenti di gioia con il set di stoviglie per bambini della magica collezione Disney Stitch, perfetto per i primi pasti insieme. Questo set è un fedele compagno per tutti i giorni e porta gioia in tavola con i suoi motivi allegri e l'atmosfera tropicale. L'amorevole design con delicati colori ad acquerello e linee sottili rende ogni pezzo una piccola opera d'arte che racconta storie. Realizzato in robusta porcellana Premium, il set convince per la sua piacevole sensazione al tatto e la sua durata, ideale per le mani dei più piccoli. Scopri il mondo di Villeroy & Boch con le allegre stoviglie Disney Stitch, che convincono nella vita di tutti i giorni grazie alla loro lavabilità in lavastoviglie e alla sicurezza nel microonde. Set: 1x Piatto per bambini Disney Stitch, Ø 21.5 cm 1x Ciotola per cereali per bambini Disney Stitch, 440 ml 280 mlx grande Tazza per bambini con manico, Disney Stitch 1x Disney Stitch
55,92 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €