VILLEROY & BOCH Set di stoviglie per bambini 7 pz. DISNEY FROZEN multicolore

Villeroy & Boch - Disney Frozen set di stoviglie per bambini, 7 pezzi, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, stoviglie e posate per bambini, Porcellana Premium

VILLEROY & BOCH Set di stoviglie per bambini 7 pz. DISNEY FROZEN multicolore

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
55,92 €
Spedizione da 3,95 €

Villeroy & Boch - Disney Frozen set di stoviglie per bambini, 7 pezzi, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, stoviglie e posate per bambini, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
64,52 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Disney Frozen Set Di Piatti Per Bambini 7 Pezzi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,21 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch - Disney Frozen set di stoviglie per bambini, 7 pezzi, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, stoviglie e posate per bambini, Porcellana Premium

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Disney Frozen set di stoviglie per bambini, 7 pezzi, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, stoviglie e posate per bambini, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch - Disney Frozen set di stoviglie per bambini, 7 pezzi, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, stoviglie e posate per bambini, Porcellana Premium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,07 €
Spedizione gratuita
VILLEROY & BOCH Set di stoviglie per bambini 7 pz. DISNEY FROZEN multicolore

Offerta più conveniente

Vivi momenti magici con l'incantevole set di stoviglie per bambini della famosa collezione Disney Frozen. Questo set è perfetto per l'uso quotidiano e le occasioni speciali, per far brillare gli occhi dei bambini. Realizzato in pregiata porcellana Premium e rifinito con un decoro amorevole che racconta storie. Con un peso di 1.087 g, le stoviglie sono comode da tenere in mano e convincono per la loro robusta qualità. Goditi la combinazione di un design allegro in bianco, la collezione Disney Frozen e la facilità di manutenzione, poiché il set è lavabile in lavastoviglie e adatto al microonde. Set: 1x Piatto per bambini Disney Frozen, Ø 21.5 cm 1x Ciotola per cereali per bambini Disney Frozen, 440 ml 170 mlx piccola tazza per bambini con manico, Disney Frozen 1x Disney Frozen
55,92 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €