Villeroy & Boch Toy's Delight Piatti da Portata (M), Rotondo, Rosso

Villeroy & Boch di Giocattolo Delight Piatto da Dolci Rotondo 33 CM

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatti da Portata (M), Rotondo, Rosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
61,97 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatti da Portata (M), Rotondo, Rosso

Disponibilità immediata
62,89 €
Spedizione gratuita

Piatto Dolci rotondo Toy's Delight Villeroy & Boch

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatti da Portata (M), Rotondo, Rosso

Disponibilità immediata
62,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatti da Portata (M), Rotondo, Rosso

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 6,35 €

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatti da Portata (M), Rotondo, Rosso

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatti da Portata (M), Rotondo, Rosso

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
69,85 €

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatti da Portata (M), Rotondo, Rosso

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatti da Portata (M), Rotondo, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatti da Portata (M), Rotondo, Rosso

Offerta più conveniente

Affascinante piatto da torta con grazioso motivo e bordo ondulato per servire le torte con stile, Ideale per le festività Combinabile con Toy's Delight Royal Classic e Toy's Fantasy, Richiamo visivo dal design festivo Impilabile, Bordi resistenti agli urti, Ideale anche come regalo grazie alla confezione natalizia Realizzato in Porcellana Premium di qualità particolarmente robusta, Ideale per l'uso quotidiano, Pulire con panno umido Contenuto: 1x Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto da torta rotondo (33 cm), Materiale: Porcellana Premium, Colore: Rosso/Verde
61,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.