Villeroy & Boch Design Naif Piatto Fondo da 21 cm Porcellana

Villeroy & Boch, Design Naif Piatto Fondo Variopinto, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Ciotola per Zuppa, Porcellana Premium

Villeroy & Boch Design Naif Piatto Fondo da 21 cm Porcellana

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,55 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch, Design Naif Piatto Fondo Variopinto, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Ciotola per Zuppa, Porcellana Premium

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch, Design Naif Piatto Fondo Variopinto, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Ciotola per Zuppa, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
52,13 €
Spedizione da 14,99 €
Villeroy & Boch Design Naif Piatto Fondo da 21 cm Porcellana

Offerta più conveniente

Colore: Colorato / Tipo: Piatto fondo / Materiale: Porcellana / Modello: Design Nuzzi / Lunghezza: 21 cm / Stile: Stile Country / Altezza: 0 / Tipo Forma: Tondo / Particolarità: 21 cm / Linea Prodotti: Design Nuzzi / Diametro: 21 cm / Diametro Piastra: 21 cm / Larghezza: 21 cm
46,55 €
ebay.it

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
219,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €