Villeroy & Boch for Me Bricco per Latte 0.28 l, Porcellana Premium, Bianco

Villeroy & Boch Cremiera For Me Porcellana Premium 0,28 l Bianco

Villeroy & Boch for Me Bricco per Latte 0.28 l, Porcellana Premium, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,94 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch For Me Porcellana Bianca

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch For Me Bianco Latteiera 6 Persone 0,21 L

27,00 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch for Me Bricco per Latte 0.28 l, Porcellana Premium, Bianco

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

For Me, Cremiera o Lattiera Villeroy & Boch

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch for Me Bricco per Latte 0.28 l, Porcellana Premium, Bianco

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
37,29 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch for Me Bricco per Latte 0.28 l, Porcellana Premium, Bianco

41,63 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch for Me Bricco per Latte 0.28 l, Porcellana Premium, Bianco

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 11,95 €
Villeroy & Boch for Me Bricco per Latte 0.28 l, Porcellana Premium, Bianco

Offerta più conveniente

Bricco per latte dalle linee curve con manico per servire il latte da aggiungere a caffè o tè, adatto per le festività Piccolo manico ottimo da tenere in mano per servire in modo sicuro, la porcellana mantiene la temperatura particolarmente a lungo, ottimo da abbinare alle stoviglie For Me Adatto anche per la ristorazione grazie alla forma maneggevole, bordi resistenti agli urti, dimensioni ottime per la lavastoviglie Lavabile in lavastoviglie, adatto al microonde e al forno fino a 200°C, alta qualità: porcellana premium "Made in Germany" Contenuto: 1x Villeroy & Boch For Me bricco per latte (280 ml), materiale: porcellana premium, colore: bianco
21,94 €
Amazon.it

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
219,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €