Villeroy & Boch Colourful Spring, Piatto da Dessert, Porcellana, Bianco Multicolore, 22 cm

Villeroy & Boch Colourful Spring Piatto Prima Colazione 21,5 CM

Villeroy & Boch Colourful Spring, Piatto da Dessert, Porcellana, Bianco Multicolore, 22 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 5,90 €

Villeroy & Boch Piatto Da Colazione Colorato 21,5 Cm

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,16 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch Colourful Spring, Piatto da Dessert, Porcellana, Bianco Multicolore, 22 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,90 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch Colourful Spring, Piatto da Dessert, Porcellana, Bianco Multicolore, 22 cm

Disponibilità immediata
28,46 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch Colourful Spring, Piatto da Dessert, Porcellana, Bianco Multicolore, 22 cm

Disponibilità immediata
29,14 €
Spedizione da 12,00 €

Villeroy & Boch Colourful Spring, Piatto da Dessert, Porcellana, Bianco Multicolore, 22 cm

Disponibilità immediata
31,26 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch Colourful Spring, Piatto da Dessert, Porcellana, Bianco Multicolore, 22 cm

34,49 €
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Colourful Spring, Piatto da Dessert, Porcellana, Bianco Multicolore, 22 cm

Offerta più conveniente

Piatto da dessert rotondo con graziosi motivi primaverili, un buon compagno per la colazione o la pausa caffè Per servire la colazione e il dessert, bordo rialzato per servire senza gocciolare, ottimo da abbinare alle stoviglie Colourful Spring Adatto anche per la ristorazione grazie alla forma maneggevole, impilabile, bordi resistenti agli urti, dimensioni ottimali per la lavastoviglie Lavabile in lavastoviglie, adatto al microonde, alta qualità: porcellana Premium, prodotto in Germania Contenuto: 1x Villeroy & Boch Colourful Spring Piatto da dessert (22 cm), materiale: porcellana Premium, colore: bianco/multicolore
23,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €