Villeroy & Boch Christmas Classics - Albero di Natale 7,5 x 7,5 x 10 cm

VILLEROY & BOCH Christmas Classics Edizione 2025 Addobbo Albero di Natale 10cm P

Villeroy & Boch Christmas Classics - Albero di Natale 7,5 x 7,5 x 10 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,02 €
Spedizione gratuita

Alberello 2025 Christmas Classics. Ornamenti Villeroy & Boch Natale.

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Christmas Classics - Albero di Natale 7,5 x 7,5 x 10 cm

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Christmas Classics - Albero di Natale 7,5 x 7,5 x 10 cm

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Christmas Classics - Albero di Natale 7,5 x 7,5 x 10 cm

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 5,90 €

Villeroy & Boch Christmas Classics - Albero di Natale 7,5 x 7,5 x 10 cm

Disponibilità immediata
41,23 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Christmas Classics - Albero di Natale 7,5 x 7,5 x 10 cm

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 9,49 €

Villeroy & Boch Christmas Classics - Albero di Natale 7,5 x 7,5 x 10 cm

Disponibilità immediata
50,95 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch Christmas Classics - Albero di Natale 7,5 x 7,5 x 10 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,17 €
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Christmas Classics - Albero di Natale 7,5 x 7,5 x 10 cm

Offerta più conveniente

Magia d'avvento: l'ornamento per albero di Natale 2025 decorato ad arte con decorazioni elaborate e accenti dorati. L'anno 2025 lo rende un ricordo duraturo Gioiello di albero di Natale nostalgico: il pezzo decorativo è perfetto come ciondolo per un albero di Natale o semplicemente come piccola decorazione natalizia da tavolo Bella idea regalo: i collezionisti appassionati di pezzi nostalgici saranno deliziati da questa decorazione per albero di Natale dal design affascinante Alta qualità: la collezione Christmas Classics entusiasma con ornamenti ricchi di dettagli in porcellana premium e dettagli in vero oro. L'ornamento è facile da pulire con un panno umido Contenuto della confezione: 1 x Villeroy & Boch Christmas Classics ornamento albero di Natale 2025, dimensioni: 7,3 x 7,3 x 9,8 cm, peso: 110 g, colore: bianco, oro, materiale: porcellana premium (art. n.: 1486754348)
39,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €