Villeroy & Boch Cellini Piatto Segnaposto, 31 cm Porcellana Premium, Bianco

Villeroy & Boch, Cellini, Piatto Segnaposto 31cm, Porcellana

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch Cellini Piatto Segnaposto, 31 cm Porcellana Premium, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,09 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Cellini Piatto Piano 31 Cm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,35 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch Cellini Piatto Segnaposto, 31 cm Porcellana Premium, Bianco

Offerta più conveniente

Piatto rotondo segnaposto con rilievi classici come compagno adatto per tutti i giorni o le festività Dimensioni adatte per servire diverse portate, utilizzabile anche come sottopiatto, bordo rialzato per servire in modo pulito, ottimo da abbinare alle stoviglie Cellini Adatto anche per la ristorazione grazie alla forma maneggevole, impilabile, bordi resistenti agli urti, dimensioni ottime per la lavastoviglie Lavabile in lavastoviglie e adatto al microonde, alta qualità: porcellana premium "Made in Germany" Contenuto: 1x Villeroy and Boch Cellini piatto segnaposto (31 cm), materiale: porcellana premium, colore: bianco
46,09 €
Amazon.it