Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Vino Rosso 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Calici Vino Rosso Grandi, Set Calici Vino, Cristallo

Villeroy & Boch - Calice vino rosso, Set 4 pz Rose Garden Bicchieri 1 pieces unisex

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Vino Rosso 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Calici Vino Rosso Grandi, Set Calici Vino, Cristallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 5,50 €

VILLEROY & BOCH Rose Garden Bicchiere Calice Vino Rosso Set 4 Pezzi 200ml Crista

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,50 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Vino Rosso 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Calici Vino Rosso Grandi, Set Calici Vino, Cristallo

Disponibilità immediata
43,50 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Vino Rosso 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Calici Vino Rosso Grandi, Set Calici Vino, Cristallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,98 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch, Rose Garden, Calice Vino Rosso 4 pezzi, Cristallo-Vetro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Vino Rosso 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Calici Vino Rosso Grandi, Set Calici Vino, Cristallo

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
49,50 €

Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Vino Rosso 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Calici Vino Rosso Grandi, Set Calici Vino, Cristallo

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 6,99 €

Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Vino Rosso 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Calici Vino Rosso Grandi, Set Calici Vino, Cristallo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,66 €
Spedizione da 29,00 €

Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Vino Rosso 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Calici Vino Rosso Grandi, Set Calici Vino, Cristallo

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Villeroy & Boch - Rose Garden Bicchiere da Vino Rosso 4 Pezzi Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Calici Vino Rosso Grandi, Set Calici Vino, Cristallo

Offerta più conveniente

Set di bicchieri: dal vino rosso, passando per l’Aperol Spritz fino al un gin tonic. Questo set da 4 bicchieri da vino rosso di Villeroy & Boch conferisce un tocco speciale a qualsiasi bevanda Versatili: i romantici bicchieri di cristallo, oltre a mettere in risalto la propria bevanda preferita, sono anche dei veri oggetti decorativi bellissimi, adatti anche come portaoggetti Consiglio per un regalo: i bicchieri vengono consegnati in una scatola in modo da rendere il set un regalo perfetto per la Festa della Mamma, San Valentino, compleanni o per l’inaugurazione di una nuova casa Qualità premium: robusto bicchiere gourmet in cristallo brillante, insapore, lavabile in lavastoviglie e durevole Dotazioni di fornitura: 4 x Villeroy & Boch, Rose Garden calice da vino rosso (200ml), materiale: cristallo (n. art.: 11-3725-8110)
38,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it