Villeroy & Boch Boston Coloured Calice Vino Bianco, 230 ml, Vetro Cristallo, Transparente, Altezza 12 cm

Villeroy & Boch - Calice vino bianco Boston Bicchieri 1 pieces unisex

Villeroy & Boch Boston Coloured Calice Vino Bianco, 230 ml, Vetro Cristallo, Transparente, Altezza 12 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,26 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Calice Vino Bianco, 230 ml, Vetro Cristallo, Transparente, Altezza 12 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,80 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch, Boston Bicchiere da Vino Bianco Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Bicchieri, Calice Vino Bianco, Vetro, Cristallo

Disponibilità immediata
18,93 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch, Boston Bicchiere da Vino Bianco Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Bicchieri, Calice Vino Bianco, Vetro, Cristallo

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 11,95 €
Villeroy & Boch Boston Coloured Calice Vino Bianco, 230 ml, Vetro Cristallo, Transparente, Altezza 12 cm

Offerta più conveniente

Calice da vino bianco con originale motivo a rombi per gli amanti del vino attenti allo stile, Ideale per le sere d'estate in balcone o le festività in famiglia Perfetto da tenere in mano grazie allo stelo corto e largo, Bordo sottile e forma tondeggiante per una piacevole esperienza gustativa Vetro ideale da utilizzare anche all'aria aperta, Utilizzabile anche per dessert e caffè freddo, Decorazione geometrica che attira l'attenzione Adatto anche per la ristorazione: cristallo di qualità con una lucentezza duratura e lavabile in lavastoviglie Contenuto: 1x Villeroy & Boch Boston Calice da vino bianco (230 ml), Materiale: Cristallo, Colore: Trasparente
17,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
219,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €