Siège de WC Avento de Villeroy & Boch, QuickRelease, SoftClose, 374x445x49mm, 9M77C101, 9M77C101, Colorazione: Bianco alpino

Villeroy & Boch Avento sedile WC, 9M77C101, Avento bianco [Ceramica da Bagno > Sedili WC]

Siège de WC Avento de Villeroy & Boch, QuickRelease, SoftClose, 374x445x49mm, 9M77C101, 9M77C101, Colorazione: Bianco alpino

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
116,22 €
Spedizione da 30,49 €

Villeroy & Boch Avento sedile WC, 9M77C101, Avento bianco [WC > Sedili WC]

Disponibilità immediata
139,15 €
Spedizione da 9,91 €

Villeroy & Boch Avento copriwater a discesa lenta bianco 9M77C101

Disponibilità immediata
147,55 €
Spedizione da 9,89 €

Villeroy & Boch Avento sedile per WC, coperchio per WC con chiusura ammortizzata, sedile per WC removibile in materiale duroplast resistente, pezzo di ricambio originale, forma a D, bianco, lucido

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,57 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Avento sedile per WC, coperchio per WC con chiusura ammortizzata, sedile per WC removibile in materiale duroplast resistente, pezzo di ricambio originale, forma a D, bianco, lucido

Disponibilità immediata
169,44 €
Spedizione da 23,00 €

Villeroy & Boch Avento sedile per WC, coperchio per WC con chiusura ammortizzata, sedile per WC removibile in materiale duroplast resistente, pezzo di ricambio originale, forma a D, bianco, lucido

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
184,40 €
Spedizione da 42,60 €

Villeroy & Boch Avento sedile per WC, coperchio per WC con chiusura ammortizzata, sedile per WC removibile in materiale duroplast resistente, pezzo di ricambio originale, forma a D, bianco, lucido

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
270,00 €
Spedizione da 25,00 €
Siège de WC Avento de Villeroy & Boch, QuickRelease, SoftClose, 374x445x49mm, 9M77C101, 9M77C101, Colorazione: Bianco alpino

Offerta più conveniente

* Villeroy & Boch Avento * 1 sedile del WC * Cerniere QuickRelease: sedile rimovibile * SoftClose: con meccanismo di chiusura rallentata * Materiale: Duroplast * Cerniere in acciaio inossidabile * Dimensioni: 374 x 445 x 49 mm
116,22 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €