Villeroy & Boch Architectura WC à fond creux, suspendu, DirectFlush, 370x530mm, blanc, 5684R0T2, 5684R0T2, Colorazione: AntiBac Ceramic Plus bianco alpino

Villeroy & Boch Architectura WC a parete, 5684R0T2, Architectura bianco [Ceramica da Bagno > WC]

Villeroy & Boch Architectura WC à fond creux, suspendu, DirectFlush, 370x530mm, blanc, 5684R0T2, 5684R0T2, Colorazione: AntiBac Ceramic Plus bianco alpino

Prezzo totale più basso
1 Settimana
272,74 €
Spedizione da 42,89 €

Villeroy & Boch Architectura WC con DirectFlush, 5684R0T2, Architectura bianco [WC > WC Sospesi]

Disponibilità immediata
296,94 €
Spedizione da 29,90 €

Villeroy & Boch Architectura vaso wc sospeso senza brida bianco 5684R0T2

su ordinazione
330,02 €
Spedizione da 29,89 €
Villeroy & Boch Architectura WC à fond creux, suspendu, DirectFlush, 370x530mm, blanc, 5684R0T2, 5684R0T2, Colorazione: AntiBac Ceramic Plus bianco alpino

Offerta più conveniente

* Villeroy & Boch Architectura * 1 x WC di lavaggio * 370 x 530 mm * senza bordo * sospeso * scarico orizzontale * con sistema di risparmio idrico AQUAREDUCT: fabbisogno idrico di risciacquo 3/ 4,5 litri * non adatto all'installazione con valvole di risciacquo * Porcellana sanitaria * Bianco *** Sedile del WC NON incluso nella fornitura ***
272,74 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
219,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €