Villeroy & Boch Architectura Square rubinetto lavabo, TVW12500400064, Architectura Square nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
174,56 €
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Architectura rubinetto per lavabo verticale nichel TVW12500400064
su ordinazione
270,28 €
Spedizione da 9,89 €
Villeroy & Boch Architectura Square - Rubinetto per lavabo senza scarico, con cartuccia in ceramica, per lavabo, altezza 113 mm, quadrato, nichel spazzolato opaco
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
296,97 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 169,18 €
Villeroy & Boch Architectura Square rubinetto lavabo, TVW12500400076, Architectura Square oro spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
169,18 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Architectura Square rubinetto lavabo, TVW125004000K5, Architectura Square nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
199,54 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo, TVA152014000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
72,87 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €