Villeroy & Boch Architectura Square rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, TVT12500100061, Architectura Square cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Villeroy & Boch Architectura Square rubinetteria a parete per vasca da bagno, rubinetto per vasca con protezione antiriflusso e funzione deviatore, miscelatore per vasca a risparmio idrico, cromato

Villeroy & Boch Architectura Square rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, TVT12500100061, Architectura Square cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
189,76 €
Spedizione da 9,91 €

Villeroy & Boch Architectura, rubinetto vasca da bagno con inverter e cartuccia in ceramica, miscelatore per vasca a risparmio d'acqua, rettangolare, cromato

Disponibilità immediata
235,79 €
Spedizione da 23,00 €

Villeroy & Boch Architectura, rubinetto vasca da bagno con inverter e cartuccia in ceramica, miscelatore per vasca a risparmio d'acqua, rettangolare, cromato

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
251,60 €
Spedizione da 27,78 €
Villeroy & Boch Architectura Square rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, TVT12500100061, Architectura Square cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Offerta più conveniente

* Adatto a 2 utenza * 1 tipo di getto: Comfort (getto morbido, arricchito con aria) * Getto morbido e piacevolmente pieno grazie all'acqua arricchita d'aria (AirPlus) * Eroga acqua con un getto elegantemente inclinato * Rimozione dei depositi di
189,76 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €