Villeroy & Boch Architectura Combi-Pack Wash-down WC avec siège WC, White Alpine, 4687HR01, 4687HR01, Colorazione: Bianco

Villeroy & Boch Architectura Combi-Pack Combi-Pack WC Wash-down 4687HR incl. sedile WC, Bianco Alpino, colorazione: Bianco

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch Architectura Combi-Pack Wash-down WC avec siège WC, White Alpine, 4687HR01, 4687HR01, Colorazione: Bianco

Prezzo più basso
1 Settimana
339,89 €
Spedizione da 42,89 €

Villeroy & Boch Architectura combi-pack set con copriwater sospeso senza brida bianco 4687HR01

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
350,13 €
Spedizione da 29,89 €

Villeroy & Boch Architectura WC sospeso Compact con DirectFlush, versione corta, 4687HR01, Compact Architectura bianco [WC > WC Sospesi]

circa 1 settimana
350,14 €
Spedizione da 29,90 €

WC a parete Villeroy & Boch Combi-Pack Architectura

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,94 €
Spedizione da 9,50 €

Villeroy & Boch Architectura Combi-Pack Wash-down WC avec siège WC, White Alpine, 4687HR01, 4687HR01, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Imballaggio in cartone singolo * Composto da: * WC con lavaggio DirectFlush (bordo aperto a filo pavimento) 4687R0XX * a parete * Uscita orizzontale * Sedile WC con QuickRelease e funzione SoftClosing 9M66S201 * 480x350mm *** Sedile WC NON incluso ***
339,89 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)