Villeroy & Boch - Annual Christmas Edition Coppa Dell' Anno 2024 Piccola 16,5 cm Variopinto, Scodella, Ciotola, Piatto Ceramica Natale, Edizione Limitata, Xmas, Stoviglie, Porcellana Premium

Villeroy & Boch Annuale Natale Edizione 2024 Coppa Dell'Anno 16 CM Natale

Villeroy & Boch - Annual Christmas Edition Coppa Dell' Anno 2024 Piccola 16,5 cm Variopinto, Scodella, Ciotola, Piatto Ceramica Natale, Edizione Limitata, Xmas, Stoviglie, Porcellana Premium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

Coppetta dell'Anno 2024 Villeroy & Boch

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Annual Christmas Edition Coppa Dell' Anno 2024 Piccola 16,5 cm Variopinto, Scodella, Ciotola, Piatto Ceramica Natale, Edizione Limitata, Xmas, Stoviglie, Porcellana Premium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,50 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch - Annual Christmas Edition Coppa Dell' Anno 2024 Piccola 16,5 cm Variopinto, Scodella, Ciotola, Piatto Ceramica Natale, Edizione Limitata, Xmas, Stoviglie, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 5,19 €

Villeroy & Boch - Annual Christmas Edition Coppa Dell' Anno 2024 Piccola 16,5 cm Variopinto, Scodella, Ciotola, Piatto Ceramica Natale, Edizione Limitata, Xmas, Stoviglie, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 6,90 €

Villeroy & Boch - Annual Christmas Edition Coppa Dell' Anno 2024 Piccola 16,5 cm Variopinto, Scodella, Ciotola, Piatto Ceramica Natale, Edizione Limitata, Xmas, Stoviglie, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Annual Christmas Edition Coppa Dell' Anno 2024 Piccola 16,5 cm Variopinto, Scodella, Ciotola, Piatto Ceramica Natale, Edizione Limitata, Xmas, Stoviglie, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Villeroy & Boch - Annual Christmas Edition Coppa Dell' Anno 2024 Piccola 16,5 cm Variopinto, Scodella, Ciotola, Piatto Ceramica Natale, Edizione Limitata, Xmas, Stoviglie, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
31,60 €

Villeroy & Boch - Annual Christmas Edition Coppa Dell' Anno 2024 Piccola 16,5 cm Variopinto, Scodella, Ciotola, Piatto Ceramica Natale, Edizione Limitata, Xmas, Stoviglie, Porcellana Premium

Offerta più conveniente

ALTA QUALITÀ: la porcellana Premium e il marchio dorato sul fondo rendono la ciotola un articolo pregiato, ideale per servire biscotti e altre prelibatezze natalizie - se ne consiglia il lavaggio a mano CLASSICO IN EDIZIONE LIMITATA: la collezione natalizia annuale è una tradizione di Villeroy & Boch ed è disponibile solo in quantità limitate UN LOOK FRESCO E FESTOSO: la nuova Annual Christmas Edition si presenta in un nuovo design anno dopo anno e delizia sempre i collezionisti in un modo molto speciale CONFEZIONE REGALO: la porcellana natalizia di prima qualità è adatta non solo ai collezionisti, ma anche come regalo per i propri cari CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x Annual Christmas Edition ciotola, edizione annuale 2024, materiale: porcellana, colore: multicolore, dimensioni: 16,5 x 16,5 x 3,5 cm, (n. art. 1486263877)
25,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it