Villeroy & Boch Anmut Platinum No1 Piatto Fondo, 24 cm, Porcellana Bone China, Multicolore, 25.1x25.1x9.8000000000000007 cm

Villeroy & Boch Anmut Platinum Piatto Fondo Lol 1 24 CM

Villeroy & Boch Anmut Platinum No1 Piatto Fondo, 24 cm, Porcellana Bone China, Multicolore, 25.1x25.1x9.8000000000000007 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,38 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch, Anmut Platinum, Piatto Fondo 24cm, Porcellana

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,80 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Anmut Platinum No1 Piatto Fondo, 24 cm, Porcellana Bone China, Multicolore, 25.1x25.1x9.8000000000000007 cm

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 5,90 €

Villeroy & Boch Anmut Platinum No1 Piatto Fondo, 24 cm, Porcellana Bone China, Multicolore, 25.1x25.1x9.8000000000000007 cm

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione da 5,50 €

Villeroy & Boch Anmut Platinum No1 Piatto Fondo, 24 cm, Porcellana Bone China, Multicolore, 25.1x25.1x9.8000000000000007 cm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
49,50 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch Anmut Platinum No1 Piatto Fondo, 24 cm, Porcellana Bone China, Multicolore, 25.1x25.1x9.8000000000000007 cm

Disponibilità immediata
49,80 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch Anmut Platinum No1 Piatto Fondo, 24 cm, Porcellana Bone China, Multicolore, 25.1x25.1x9.8000000000000007 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,90 €
Spedizione gratuita

Piatto Fondo Villeroy & Boch Anmut Platinum | 24,8 cm

49,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Anmut Platinum No1 Piatto Fondo, 24 cm, Porcellana Bone China, Multicolore, 25.1x25.1x9.8000000000000007 cm

56,57 €
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Anmut Platinum No1 Piatto Fondo, 24 cm, Porcellana Bone China, Multicolore, 25.1x25.1x9.8000000000000007 cm

Offerta più conveniente

Materiale: porcellana Lavabile in lavastoviglie Ottimo per il uso quotidiano
28,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
219,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €