Villeroy & Boch Signature, Grazia, Ciotola Rotonda, 23 cm, Porcellana Premium Bone, Bianco

Villeroy & Boch Anmut Ciotola Rotonda 22 Cm

Villeroy & Boch Signature, Grazia, Ciotola Rotonda, 23 cm, Porcellana Premium Bone, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,31 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Signature, Grazia, Ciotola Rotonda, 23 cm, Porcellana Premium Bone, Bianco

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
73,92 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch - Anmut bianco - Insalatiera cm 23 10-4545-3170 RIVENDITORE

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione da 9,00 €

Villeroy & Boch Signature, Grazia, Ciotola Rotonda, 23 cm, Porcellana Premium Bone, Bianco

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch Signature, Grazia, Ciotola Rotonda, 23 cm, Porcellana Premium Bone, Bianco

89,26 €
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Signature, Grazia, Ciotola Rotonda, 23 cm, Porcellana Premium Bone, Bianco

Offerta più conveniente

Grazia senza tempo e fascino giocoso - Villeroy & Boch offre questo e altro con la collezione Anmut; Questo si ispira ai disegni degli anni '50 Serviti su questa versatile ciotola, antipasti, finger food o deliziosi contorni sembrano particolarmente appetitosi In questa ciotola si può servire un delizioso muesli in modo altrettanto attraente quanto un'insalata croccante Alta qualità: Porcellana Premium Bone, lavabile in lavastoviglie e nel microonde Contenuto: 1 x Villeroy & Boch, Anmut, ciotola rotonda (23 cm), Materiale: Porcellana Premium Bone, Colore: bianco (Art.-No. 10-4545-3170)
47,31 €
Amazon.it

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
219,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €