Villeroy & Boch - Piatto da cena Afina in porcellana premium, piatto per portate principali, Made in Germany, lavabile in lavastoviglie e adatto al microonde, impilabile, bianco

Villeroy & Boch, Afina, Piatto Piano 27cm, Porcellana

Villeroy & Boch - Piatto da cena Afina in porcellana premium, piatto per portate principali, Made in Germany, lavabile in lavastoviglie e adatto al microonde, impilabile, bianco

Prezzo più basso
Unknown
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch Afina Set Piatti Completo in Porcellana

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,23 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch Afina Piatto Da Tavola 27 Cm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,23 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch - Piatto da cena Afina in porcellana premium, piatto per portate principali, Made in Germany, lavabile in lavastoviglie e adatto al microonde, impilabile, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Piatto Piano Villeroy & Boch Afina 27 cm | Porcellana Premium

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - AFINA - Piatto Piano cm 27 - Rivenditore

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Villeroy & Boch - Piatto da cena Afina in porcellana premium, piatto per portate principali, Made in Germany, lavabile in lavastoviglie e adatto al microonde, impilabile, bianco

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 5,50 €

Villeroy & Boch - Piatto da cena Afina in porcellana premium, piatto per portate principali, Made in Germany, lavabile in lavastoviglie e adatto al microonde, impilabile, bianco

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Piatto da cena Afina in porcellana premium, piatto per portate principali, Made in Germany, lavabile in lavastoviglie e adatto al microonde, impilabile, bianco

Disponibilità immediata
26,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Villeroy & Boch - Piatto da cena Afina in porcellana premium, piatto per portate principali, Made in Germany, lavabile in lavastoviglie e adatto al microonde, impilabile, bianco

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE: il piatto piano, con il suo esclusivo rilievo ispirato ai raggi del sole e il bordo rialzato, conferisce a ogni piatto un'elegante presentazione USO VERSATILE: Perfetto per i secondi piatti o per le occasioni speciali, il piatto bianco è un compagno elegante per qualsiasi tavola DALLA MANO DI ESPERTI: il look minimalista del designer Christian Haas crea un'atmosfera rilassata: tutti i pezzi della collezione possono essere facilmente combinati tra loro. PORCELLANA PREMIUM: realizzato in porcellana Premium, made in Germany, il piatto è lavabile in lavastoviglie e utilizzabile nel microonde CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x Villeroy & Boch Afina piatto piano, dimensioni: 27 x 27 x 3 cm, materiale: porcellana Premium, made in Germany (numero articolo: 1042932620)
22,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €