Villeroy & Boch - Afina piatto universale, piatto da portata per pietanze, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, porcellana Premium Made in Germany, bianco

Villeroy & Boch Afina Piastra Universale 23 Cm

Villeroy & Boch - Afina piatto universale, piatto da portata per pietanze, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, porcellana Premium Made in Germany, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,16 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Afina Piastra Universale 23 Cm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,37 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch Afina Set Piatti Completo in Porcellana

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,37 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch - Afina piatto universale, piatto da portata per pietanze, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, porcellana Premium Made in Germany, bianco

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

Piatto Universale Raviera Afina Villeroy & Boch | 23x13 cm

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Afina piatto universale, piatto da portata per pietanze, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, porcellana Premium Made in Germany, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch - Afina piatto universale, piatto da portata per pietanze, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, porcellana Premium Made in Germany, bianco

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch - Afina piatto universale, piatto da portata per pietanze, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, porcellana Premium Made in Germany, bianco

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
29,01 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch - Afina piatto universale, piatto da portata per pietanze, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, porcellana Premium Made in Germany, bianco

Disponibilità immediata
30,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Villeroy & Boch - Afina piatto universale, piatto da portata per pietanze, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde, porcellana Premium Made in Germany, bianco

Offerta più conveniente

USO VERSATILE: il piatto universale Afina è ideale per presentare e servire antipasti, dessert o piccoli stuzzichini PORCELLANA PREMIUM: realizzato in porcellana Premium di alta qualità, made in Germany, il piatto è lavabile in lavastoviglie e utilizzabile nel microonde DESIGN MINIMALISTA: la forma semplice ed elegante del piatto si inserisce perfettamente in qualsiasi ambiente ABBINAMENTI PERFETTI: il piatto universale Afina si abbina alla perfezione con altri elementi della collezione Afina, per creare un’atmosfera armoniosa su qualsiasi tavola CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x Piatto universale Afina firmato Villeroy & Boch, dimensioni: 23 x 13 x 2,5 cm, porcellana Premium, Made in Germany (numero articolo: 1042933570)
21,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
219,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €