VILLEROY & BOCH Set di 4 bicchieri da vino rosso AFINA trasparente

Villeroy & Boch - Afina bicchiere da vino rosso set da 4 pezzi, bicchieri da vino rosso, bicchiere da vino rosso, bicchieri da vino, set bicchieri da vino, lavabile in lavastoviglie, cristallo

VILLEROY & BOCH Set di 4 bicchieri da vino rosso AFINA trasparente

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
39,92 €
Spedizione da 3,95 €

VILLEROY & BOCH AFINA CALICE VINO ROSSO SET 4 PZ 200 ML

1-3 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 9,90 €

Villeroy & Boch Afina Calice vino rosso, Set 4 pz 227mm

Disponibilità immediata
49,86 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Afina Calice vino rosso, Set 4 pz 227mm

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Afina Calice vino rosso, Set 4 pz 227mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
12.48 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Set 4 Calici Vino Rosso Villeroy & Boch Afina 200 ml | Gagliardi Shop

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Afina Calice vino rosso, Set 4 pz 227mm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
52,13 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch Afina Calice vino rosso, Set 4 pz 227mm

64,78 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Afina Calice vino rosso, Set 4 pz 227mm

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione da 11,95 €
VILLEROY & BOCH Set di 4 bicchieri da vino rosso AFINA trasparente

Offerta più conveniente

Questo bicchiere in cristallo combina uno spessore ridotto delle pareti con un'elevata resistenza alla rottura. La forma raffinata concentra gli aromi ascendenti, favorendo una percezione sensoriale precisa. La struttura stabile garantisce la longevità nonostante l'aspetto filigranato. Serie: Afina 4 pezzi Lavabile in lavastoviglie Avvertenza: Lavare prima dell'uso.
39,92 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €