Villa Matilde, Falerno Del Massico Colle Castrese Rosso, 750ml

Villa Matilde Falerno del Massico Rosso DOC 2020 0,75 ℓ

Villa Matilde, Falerno Del Massico Colle Castrese Rosso, 750ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,50 €
Spedizione da 3,99 €

Villa Matilde Falerno del Massico Rosso 2017

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,30 €
28.4 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Villa Matilde, Falerno Del Massico Colle Castrese Rosso, 750ml

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Villa Matilde Falerno del Massico Rosso 2017

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,43 €
Spedizione gratuita

Villa Matilde Falerno del Massico Rosso 2017

Disponibilità immediata
26,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Villa Matilde Falerno del Massico Bianco DOC 2024 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Falerno del Massico Rosso Villa Matilde 2020
19,50 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
Villa Matilde Aglianico Rocca dei Leoni 2021
14,45 €
Vai al negozio
decantalo.it/it/
Spedizione da 6,95 €
Falerno del Massico Bianco Villa Matilde 2024
16,20 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
Vino Falerno del Massico bianco DOP - VILLA MATILDE
14,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Villa Matilde, Falerno Del Massico Colle Castrese Rosso, 750ml

Offerta più conveniente

Bottiglia da 750ml Uve 80% Aglianico, 20% Piedirosso Prodotto in Italia
20,50 €
Amazon.it