Vileda Revolution Sistema lavapavimenti con Secchio e Piastra Piatta, Panno in Microfibra, per Tutti i Tipi di Pavimento, lavapavimenti sostenibile, Love it Clean

VILEDA SUPER MOCIO REVOLUTION SECCHIO STRIZZATORE E PANNO SISTEMA LAVAPAVIMENTI

offerte usate a partire da

Vileda Revolution Sistema lavapavimenti con Secchio e Piastra Piatta, Panno in Microfibra, per Tutti i Tipi di Pavimento, lavapavimenti sostenibile, Love it Clean

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,33 €
Spedizione da 4,90 €

Vileda Revolution Sistema lavapavimenti con Secchio e Piastra Piatta, Panno in Microfibra, per Tutti i Tipi di Pavimento, lavapavimenti sostenibile, Love it Clean

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,40 €
649.04 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Vileda Revolution Sistema lavapavimenti con Secchio e Piastra Piatta, Panno in Microfibra, per Tutti i Tipi di Pavimento, lavapavimenti sostenibile, Love it Clean

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione da 6,88 €

Vileda Revolution Sistema lavapavimenti con Secchio e Piastra Piatta, Panno in Microfibra, per Tutti i Tipi di Pavimento, lavapavimenti sostenibile, Love it Clean

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,96 €
Spedizione da 6,90 €

Vileda Supermocio Revolution Completo 1pz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,57 €
Spedizione da 5,90 €

Vileda Revolution Sistema lavapavimenti con Secchio e Piastra Piatta, Panno in Microfibra, per Tutti i Tipi di Pavimento, lavapavimenti sostenibile, Love it Clean

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione gratuita

Vileda Revolution Sistema lavapavimenti con Secchio e Piastra Piatta, Panno in Microfibra, per Tutti i Tipi di Pavimento, lavapavimenti sostenibile, Love it Clean

Disponibilità immediata
21,76 €
Spedizione gratuita

Vileda SuperMocio Revolution Sistema Lavapavimenti con Secchio, Strizzatore e Piastra, con Panno in Microfibra, Ferro

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

Vileda SuperMocio Revolution Sistema Lavapavimenti con Secchio, Strizzatore e Piastra, con Panno in Microfibra, Ferro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vileda SuperMocio Soft Fiocchi, Confezione da 2 Pezzi
7,21 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Vileda Supermocio 3Action XL Mocio Ricarica, Confezione Di 2 3 Azione Testa
6,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,01 €
Vileda SuperMocio 3 Azione XL Mop Refill 150730
2,69 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SUPERMOCIO COMPLETO 3 ACTION
16,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Vileda SuperMocio Box, Sistema Lavapavimenti, Set con Strizzatore, 2 Fiocchi Microfibra & Power, 1 Fiocco 3Action, Manico 3 Pezzi, Rosso
32,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vileda Revolution Sistema lavapavimenti con Secchio e Piastra Piatta, Panno in Microfibra, per Tutti i Tipi di Pavimento, lavapavimenti sostenibile, Love it Clean

Offerta più conveniente

SISTEMA REVOLUTION - contiene piastra, panno in microfibra, secchio e strizzatore. FORMA DEL SECCHIO - La forma del secchio unica e lo strizzatore asimmetrico assicura il grado di umidità ottimale del panno per l’utilizzo su diversi tipi di pavimento - piastrelle, vinile, pietra, legno o laminato. Scanalatura per svuotare il secchio dall’acqua sporca senza schizzi. SISTEMA LAVAPAVIMENTI SOSTENIBILE - questo sistema lavapavimenti contiene più del 40% di plastica riciclata ed è prodotto in Europa - ciò consente di ridurre il suo impatto sulla CO2. PANNO IN MICROFIBRA - il panno in microfibra 2in1 per lo sporco ostinato ed eccellenti prestazioni di pulizia. Le fibre rosse e grigie puliscono in profondità i tuoi pavimenti, mentre quelle bianche lasciano brillare ogni superficie. RIMUOVE PIU' DEL 99% DEI BATTERI - Rimuove più del 99% dei batteri e virus solo con acqua*. PANNI RICAMBIO - Panni di ricambio disponibili separatamente, possono essere lavati in lavatrici fino a 60°C. Lavali con tessuti simili. STRIZZATORE CON MOLLE - Strizzatore con molle attive per una strizzatura confortevole. ATTACCO A VITE - Attacco a vite universale e snodo a 180°. Questo prodotto partecipa alla promo I NUMERI UNO DEI SISTEMI LAVAPAVIMENTI. Scopri di più al fondo di questa pagina.
18,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it