Vileda Ghibli | Stendibiancheria in resina da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Vileda stendibiancheria da balcone ghibli cm. 99x54x26 h stenditura mt. 10 - Vil

Vileda Ghibli | Stendibiancheria in resina da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,03 €
Spedizione da 8,90 €

Vileda Ghibli | Stendibiancheria in resina da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

STENDIBIANCHERIA VILEDA GHIBLI

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
25,99 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA STENDINO DA BALCONE GHIBLI RESINA VILEDA 10 MT DI STESURA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 7,00 €

Vileda Ghibli | Stendibiancheria in resina da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Vileda Ghibli | Stendibiancheria in resina da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Disponibilità immediata
30,60 €
Spedizione gratuita

Vileda Ghibli | Stendibiancheria in resina da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Disponibilità immediata
31,94 €
Spedizione gratuita

Vileda Ghibli | Stendibiancheria in resina da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

Vileda Ghibli | Stendibiancheria in resina da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Vileda Ghibli | Stendibiancheria in resina da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Offerta più conveniente

100% resina - Il nuovo Vileda Ghibli permette di asciugare il bucato all’aria aperta grazie alla griglia e i bracci in resina super resistenti. Bracci resistenti e regolabili - Grazie all’esclusiva Nytrogen Technology, Vileda Ghibli è notato di bracci super resistenti e robusti, che possono essere regolati per una perfetta adattabilità alla superficie di appoggio. Compatto quando non in uso - Una volta richiuse anche le ali, è compatto e facile da riporre e trasportare, con un ingombro minimo.
20,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

STENDIBIANCHERIA VILEDA CRONO
Spedizione da 14,00 €
STENDIPANNI BALC/RAD BREZZA 60 69x54
12,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stendibiancheria Stendino in Resina Perla con Ruote 20 Metri Vileda
51,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Vileda stendibiancheria da balcone brezza 200 cm. 178x55x27,5 h stenditura mt. 1
18,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €