Vileda Brezza 200 | Stendibiancheria da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Vileda stendibiancheria da balcone brezza 200 cm. 178x55x27,5 h stenditura mt. 1

Vileda Brezza 200 | Stendibiancheria da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 8,90 €

STENDIBIANCHERIA STENDINO BREZZA 200 BRACCI REGOLABILE E RESISTENTI VILEDA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 8,00 €

STENDITOIO STENDINO STENDIBIANCHERIA STENDI BALCONE BREZZA 200 NEW VILEDA 92025

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 9,00 €

STENDIBIANCHERIA DA BALCONE "BREZZA" VILEDA NERO 18 MT

Prezzo totale più basso
21,10 €
Spedizione gratuita

Vileda Brezza 200 | Stendibiancheria da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

Vileda Brezza 200 | Stendibiancheria da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

Vileda Brezza 200 | Stendibiancheria da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Vileda Brezza 200 | Stendibiancheria da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Disponibilità immediata
26,67 €
Spedizione gratuita

Vileda Brezza 200 | Stendibiancheria da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Disponibilità immediata
28,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vileda Brezza 200 | Stendibiancheria da balcone | Bracci super resistenti | Bracci regolabili| Facile da aprire e chiudere

Offerta più conveniente

Griglia in acciaio e ali laterali - Lo stendibiancheria è dotato di una griglia centrale e due ali laterali. Bracci resistenti e regolabili - Grazie all’esclusiva Nytrogen Technology, Vileda Brezza 200 è notato di bracci super resistenti e robusti, che possono essere regolati per una perfetta adattabilità alla superficie di appoggio. Ideale anche per grandi quantità di bucato- Con 18 m di spazio di stenditura, tutti i capi troveranno la loro collocazione per un’asciugatura naturale all’aperto.
18,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

STENDIBIANCHERIA VILEDA CRONO
Spedizione da 14,00 €
STENDIPANNI BALC/RAD BREZZA 60 69x54
12,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stendibiancheria Stendino in Resina Perla con Ruote 20 Metri Vileda
51,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Vileda stendibiancheria da balcone ghibli cm. 99x54x26 h stenditura mt. 10 - Vil
20,03 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €