Vileda 10511 Secchio SuperMocio con PowerPress

Vileda Secchio & Strizza Mocio Strizzatore per Supermocio Panni A Torsione

offerte usate a partire da

Vileda 10511 Secchio SuperMocio con PowerPress

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,09 €
Spedizione da 6,99 €

Vileda Super secchio con PowerPresse - per tutti i mop

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 9,90 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo Set mocio & secchio
Colore del prodotto Rosso
Costruzione Serbatoio singolo
Capacità container(acqua) 10 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da riporre in spazi ridotti.
• Pulizia Efficiente: Rimuove polvere e macchie con facilità.
• Versatilità d'Uso: Adatto a varie superfici domestiche.

Prodotti simili

Vileda Turbo EasyWring & Clean - Set completo con mocio e secchio con centrifuga potente, corallo
47,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Secchio Vileda Ultramax con strizzatore per mop piatti Ultramax & XL 10 l
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Vileda Secchio Wring & Go Brevettato per facile drenaggio, Grigio 48x29x39 cm, 1 pezzo
7,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,39 €
VILEDA SISTEMA SPIN & CLEAN
24,69 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vileda 10511 Secchio SuperMocio con PowerPress

Offerta più conveniente

Tema: Architettura e paesaggio urbano / Upc: 4003790105111 / MPN: 10511 / eBay Product ID (ePID): 778453735 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Caratteristiche: Con manici / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Vileda Secchio & strizza Mocio strizzatore per SuperMocio Panni con Torsion / Unità di misura: L / Larghezza: 30 cm / Gtin: 4003790105111 / Brand: Vileda / Tipo: Secchio / EAN: 4003790105111 / Peso: 915 grammi / Volume: 13 litri / Modello: Hobby & Auto e Casa / Lunghezza: 28.00 / Marca: Vileda / Altezza: 36cm / Per: Cucina
19,09 €
ebay.it