Vileda Glitzi Paglietta in acciaio inox (confezione da 3)

VILEDA RETINA INOX SPIRALE 3 PEZZI

offerte usate a partire da

Vileda Glitzi Paglietta in acciaio inox (confezione da 3)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,20 €
Spedizione da 6,70 €

Vileda Glitzi Paglietta in Acciaio Inossidabile - 3 Pezzi

Disponibilità immediata
2,18 €
Spedizione da 6,60 €

Vileda Glitzi Paglietta in acciaio inox (confezione da 3)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,80 €
Spedizione da 1,00 €

Vileda Glitzi Paglietta in acciaio inox (confezione da 3)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,50 €
1.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Vileda Glitzi Paglietta in Acciaio Inossidabile - 3 Pezzi

Disponibilità immediata
5,20 €
Spedizione da 1,00 €

Vileda Glitzi Paglietta in acciaio inox (confezione da 3)

Disponibilità immediata
6,53 €
Spedizione gratuita

Vileda Glitzi Paglietta in Acciaio Inossidabile - 3 Pezzi

Disponibilità immediata
8,74 €
Spedizione gratuita

Vileda Glitzi Paglietta in Acciaio Inossidabile - 3 Pezzi

9,19 €
3.06 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Vileda Glitzi Paglietta in Acciaio Inossidabile - 3 Pezzi

Disponibilità immediata
9,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spugna Abrasiva Vileda Inox 60gr Retina Piatti Stoviglie Incrostazioni
2,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,93 €
Vileda Glitzi Paglietta in acciaio inox (confezione da 3)

Offerta più conveniente

Realizzato in acciaio inox Specimente progettato per rimuovere i segni bruciati più duri Ideale per la raschiatura pesante su padelle, griglie, barbecue, forni stente e di lunga
1,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it