Vileda Guanti Natural Lattex100 USA e Getta, Guanti in Lattice Naturale, Senza Polvere, S/M, 100 unità

VILEDA GUANTO GUANTI MULTI LATEX 100 LATTICE NATURALE SENZA POLVERE USA E GETTA

offerte usate a partire da

Vileda Guanti Natural Lattex100 USA e Getta, Guanti in Lattice Naturale, Senza Polvere, S/M, 100 unità

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione da 6,04 €

Vileda Guanti Natural Lattex100 USA e Getta, Guanti in Lattice Naturale, Senza Polvere, S/M, 100 unità

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 8,90 €

Vileda Guanti Natural Lattex100 USA e Getta, Guanti in Lattice Naturale, Senza Polvere, S/M, 100 unità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,37 €
0.15 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Vileda Guanti Natural Lattex100 USA e Getta, Guanti in Lattice Naturale, Senza Polvere, S/M, 100 unità

Disponibilità immediata
15,69 €
Spedizione gratuita

Vileda Guanti Natural Lattex100 USA e Getta, Guanti in Lattice Naturale, Senza Polvere, S/M, 100 unità

Disponibilità immediata
16,48 €
Spedizione gratuita

Vileda Guanti Natural Lattex100 USA e Getta, Guanti in Lattice Naturale, Senza Polvere, S/M, 100 unità

Disponibilità immediata
18,49 €
Spedizione gratuita

100 GUANTI VILEDA USA E GETTA S/M 6,5-7,5 Senza Polvere MONOUSO Multi Latex

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

3 PZ VILEDA GUANTI MONOUSO IN TPE SIMPLE X 100 TAGLIA M/L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

3 PZ VILEDA GUANTI MONOUSO IN TPE SIMPLE X 100 TAGLIA S/M

27,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VILEDA GUANTI SUPER UNIVERSAL TAGLIA L
6,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vileda Guanti Confort Extra, Riverstimento Anti-Sudore in Schiuma di Lattice, Taglia Media, 1 Paio
2,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vileda Guanti per la casa antiscivolo per un lavoro più maneggevole, taglia M, 1 paio
1,62 €
0.81 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Vileda Comfort Extra, Guanti casalinghi Confortevoli, Guanti in Lattice, Design ergonomico, Molto Assorbente, Rivestimento Interno Comfort Plus, Tre Misure: S-M-L, Confezione da 1 pz
2,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VILEDA - Guanti Multi Latex senza polvere, taglia S/M, confezione da 10 unità
13,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vileda Guanti Natural Lattex100 USA e Getta, Guanti in Lattice Naturale, Senza Polvere, S/M, 100 unità

Offerta più conveniente

Guanti usa e getta In puro lattice, senza polveri Confortevoli, elastici e resistenti Confezione 100 pezzi ambidestri Ottimi per qualsiasi tipo di attività
12,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it