Vila Ril Open Cardigan Blu XL Donna

Vila Maglione Ril Open

offerte usate a partire da

Vila Ril Open Cardigan Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

VILA Giacchetta 'Ril' blu notte Donna VILA XL

3 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vila Maglione Con Scollo A V Ril
29,07 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VILA Giacchetta 'VIRil' blu notte, Taglia S
26,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vila Ril Open Cardigan Blu XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo indispensabile nel guardaroba con il Cardigan Aperto Ril di VILA, un capolavoro di stratificazione versatile e sofisticata. Progettato per la donna moderna, questo maglione finemente lavorato è il capo ideale per passare da una stagione all´altra e da un´occasione all´altra con disinvoltura e grazia.Eleva il tuo stile con il Cardigan Aperto Ril di VILA. Questo cardigan sontuosamente morbido, lungo a metà coscia, offre una stratificazione disinvolta con la sua apertura frontale e un drappeggio che valorizza la figura. Caratterizzato da maniche lunghe, pratiche tasche frontali e raffinati dettagli a coste, è l´aggiunta perfetta, accogliente ma chic, a qualsiasi outfit. Passa senza soluzione di continuità dai weekend casual ai look da ufficio curati. Realizzato con un resistente misto sintetico per un comfort e una forma duraturi, questo maglione versatile è il tuo nuovo indispensabile nel guardaroba.La magia del Cardigan Ril risiede nel suo design impeccabile. Lo stil
20,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)