Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
54,47 €
Spedizione da 5,50 €

Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision 50ml Eau De Toilette Argento Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Toilette 50ml Mens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,02 €
Spedizione da 12,99 €

Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Toilette 50ml For Men

58,02 €
Spedizione da 12,99 €

Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Toilette 50ml For Men

58,02 €
Spedizione da 15,61 €

Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Toilette 50ml Mens Perfume

58,02 €
Spedizione da 15,61 €

Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
59,58 €
Spedizione da 5,90 €

Viktor & Rolf SpiceBomb Night Vision Edt pour homme

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,04 €
Spedizione da 5,90 €

Viktor & Rolf Viktor & Rolf Eau De Toilette, 50 ml

Disponibilità immediata
65,99 €
131.98 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Donna 100 ml
80,06 €
80.06 EUR / 100 ml
10 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
VIKTOR & ROLF Bonbon Eau de Parfum 90 ML donne
81,55 €
906,11 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Toilette da uomo 90 ml
70,05 €
77.83 EUR / 100 ml
16 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum donna 100 ml
86,35 €
863,50 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette (uomo) 90 ml
53,92 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Spicebomb Night Vision Eau de Toilette di Viktor&Rolf è una fragranza orientale fougère per uomo, lanciata nel 2019. Creata dai profumieri Nathalie Lorson e Pierre Negrin, questa eau de toilette carismatica e intensa è una moderna interpretazione delle classiche fragranze speziate per un uomo sicuro di sé. La fragranza inizia con note fresche ed energiche di mela Granny Smith, succoso mandarino verde, cardamomo aromatico e pompelmo agrumato, creando un'apertura dinamica e fresca. Il cuore della fragranza è ricco e speziato, con accordi dominanti di pepe, salvia, noce moscata, peperoncino rosso e chiodi di garofano, che aggiungono intensità e carattere maschile alla composizione. Un tocco floreale di geranio conferisce un delicato equilibrio a questo nucleo speziato. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale, con note di fava tonka che aggiungono una dolce profondità, sostenuta da accordi legnosi e mandorla cremosa per un'impressione accattivante e duratura. Spicebomb Night Vision è l
54,47 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it