Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
40,50 €
Spedizione da 5,50 €

Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
53,57 €
Spedizione da 8,71 €

Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
56,43 €
Spedizione da 5,90 €

Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum 50ml For Men

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,45 €
Spedizione da 12,99 €

Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum 50ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,45 €
Spedizione da 15,61 €

Viktor & Rolf - Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum 50ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
69,97 €
Spedizione da 4,90 €

Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision EDP 50 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,08 €
Spedizione da 4,99 €

Viktor Rolf Spicebomb Night Vision Eau De Parfum Spray, 50 ml

Disponibilità immediata
79,93 €
159.86 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Viktor Rolf Spicebomb Night Vision Eau De Parfum Spray, 50 ml

Disponibilità immediata
82,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Spicebomb Night Vision Eau de Parfum di Viktor&Rolf è una fragranza orientale fougère per uomo, lanciata nel 2020. Questa intensa eau de parfum è una versione più sofisticata e profonda dell'eau de toilette originale, rimanendo fedele al suo DNA speziato ma aggiungendo più stratificazione e intensità. La fragranza è pensata per uomini sicuri di sé che vogliono lasciare un'impronta distintiva. La fragranza inizia con un mix fresco e speziato di mela verde, cardamomo aromatico, pepe nero tagliente, noce moscata, peperoncino, chiodi di garofano, insieme a fresche note agrumate di limone e pompelmo. Questa apertura esplosiva è energica e dinamica. Il cuore della fragranza è aromatico ed erbaceo e combina lavanda rinfrescante, menta rinfrescante, rosmarino e salvia sclarea, completati da lenticchie resinose e accordi freschi e speziati di coriandolo, che conferiscono alla fragranza una profondità terrosa e aromatica. La base della fragranza è ricca e calda, costruita su deliziose note di pi
40,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Donna 100 ml
70,50 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum 50 ml Donna
65,45 €
1,309.00 per litro
14 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette (uomo) 90 ml
34,39 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum (uomo) 90 ml
61,60 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Viktor & Rolf Spicebomb Extreme Eau de Parfum (uomo) 50 ml
48,18 €
22 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €