Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar Eau de Parfum Intense (donna) 90 ml

VIKTOR & ROLF Flowerbomb Nectar Eau de Parfum 90 ML donne

Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar Eau de Parfum Intense (donna) 90 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
79,15 €
Spedizione da 5,50 €

VIKTOR & ROLF Flowerbomb Nectar Eau de Parfum 90 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione da 0,00 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar EDP intenso 90 ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,90 €
Spedizione da 4,99 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar Eau de Parfum da donna 90 ml

Usually dispatched within 1 business day
103,34 €
114.82 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar Eau de Parfum Intense, Aquatic, 90 Mililitros

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar Eau de Parfum 90ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,04 €
Spedizione da 12,99 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar Eau de Parfum 90ml Womens Perfume

112,43 €
Spedizione da 15,61 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar Eau de Parfum Intense, Aquatic, 90 Mililitros

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,73 €
137.48 EUR/100.0 ml
Spedizione da 13,99 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar Eau de Parfum da donna 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
133,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar Eau de Parfum Intense (donna) 90 ml

Offerta più conveniente

Flowerbomb Nectar di Viktor & Rolf è un profumo floreale orientale da donna, lanciato nel 2018 come nuova variante della fragranza di successo Flowerbomb. Questo profumo intenso e sensuale del marchio di moda olandese Viktor & Rolf è un viaggio magico nel cuore stesso del fiore, dove esplode con accordi unici e inebrianti. L'apertura della fragranza porta una nota insolita e drammatica di polvere da sparo, che si combina con note rinfrescanti e aromatiche di foglie di ribes nero e bergamotto succoso. Questa combinazione esplosiva crea un'impressione fresca e leggermente metallica che introduce il cuore del profumo, ricco di un cocktail floreale inebriante. In esso si riconoscono il dolce fiore di albicocca, il frizzante fiore d'arancio e il mistico gelsomino arabescato, che insieme formano una splendida sinfonia floreale. La base della fragranza è calda e orientale, con note di vaniglia cremosa, sensuale fava tonka, resina di benzoino e un tocco terroso di patchouli. Questa ricca misce
79,15 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Donna 100 ml
70,50 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum (uomo) 90 ml
68,44 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Viktor & Rolf Spicebomb Extreme Eau de Parfum (uomo) 50 ml
48,50 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Viktor & Rolf Eau de Toilette Spicebomb Uomo 50 ml
34,00 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €