Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum Intense (donna) 100 ml

Viktor & Rolf Flowerbomb Extrême Intense EDP 100 ml

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum Intense (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
84,99 €
Spedizione da 5,50 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum Intense donna 100 ml

2-3 giorni
85,00 €
850,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Extrême Intense EDP 100 ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,91 €
Spedizione da 4,99 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
100,28 €
Spedizione gratuita

Viktor&Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum da donna, 100 ml

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

VIKTOR&ROLF FLOWERBOMB EXTREME EDP INTENSE VAPO NATURAL SPRAY - 100 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Viktor&Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum da donna, 100 ml

Disponibilità immediata
114,07 €
Spedizione gratuita

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense 100ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,34 €
Spedizione da 15,61 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense 100ml For Women

127,89 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum Intense (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Flowerbomb Extreme 2025 di Viktor&Rolf è un'eau de parfum floreale-fruttata da donna, intensamente sensuale e coinvolgente, lanciata nel 2025 come nuova versione più concentrata dell'iconica fragranza Flowerbomb. Questa edizione offre un'esperienza ancora più profonda dell'esplosione floreale, questa volta con un audace accordo fruttato e un vellutato finale di vaniglia. Il profumo si apre con un lampone dolce e succoso, che aggiunge alla fragranza una freschezza fruttata e un tocco moderno. La sua nota è intensa, seducente e seducente, e ricorda la frutta matura sotto il sole estivo. Il lampone crea anche un contrasto con il cuore floreale e lo illumina splendidamente. Il cuore sviluppa l'iconica rosa, che qui appare opulenta e vellutata. È accompagnata da un'essenza di gelsomino dolcemente inebriante e da un fiore d'arancio morbido e luminoso che apporta ariosità ed eleganza femminile al cuore floreale. Questa combinazione floreale è ricca, intensa ma perfettamente armoniosa: l'epito
84,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Donna 100 ml
70,50 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette (uomo) 90 ml
34,39 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum (uomo) 90 ml
68,44 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Viktor & Rolf Spicebomb Extreme 90 ml eau de parfum per Uomo
58,73 €
27 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette (uomo) 150 ml
83,84 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €