Pneumatici per tutte le stagio Viking FourTech Plus 195/45 R16 84V XL M+S FR

Viking FourTech Plus (195/45 R16 84V)

Pneumatici per tutte le stagio Viking FourTech Plus 195/45 R16 84V XL M+S FR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,16 €
EUR 81,16 / Unità
Spedizione gratuita

Viking FOURTECH PLUS XL BSW M+S 3PMSF 195/45 R16 84 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
81,17 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/45 r16 84V M+S 3PMSF XL VIKING FOURTECH PLUS Gomma 4 stagioni nuo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,12 €
Spedizione gratuita

VIKING FOURTECH PLUS 195/45 R16 84 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

Viking FourTech Plus 195/45R16 84V FR XL M+S 3PMSF TL

3-5 Giorni
92,21 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI VIKING 195/45 R16 84V FOURTECH PLUS A/S XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO VIKING 195 45 16 84V FOURTECH PLUS 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Viking FourTech Plus 195/45 R16 84V XL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni VIKING FOURTECH+X 195/45R16 84 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Viking FourTech Plus 205/60R16 96H XL BSW M+S 3PMSF
76,80 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Viking FourTech Plus (165/65 R14 79T)
53,67 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Viking FourTech Plus 235/45R18 98Y XL BSW M+S 3PMSF
105,53 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Viking FourTech Plus 175/65R14 82T BSW M+S 3PMSF
45,57 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Viking FourTech Plus 215/45R17 91Y TL XL FR
85,38 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici per tutte le stagio Viking FourTech Plus 195/45 R16 84V XL M+S FR

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V: max. 240 km/h / Stagione: Universale / Larghezza pneumatico: 195 / Marca pneumatico: Viking / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 195/45 R16 84V / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-127902 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 84 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: R16 / Rapporto d'aspetto: 45
81,16 €
ebay.it