VIGOR V1917 Set chiavi a bussola

Vigor Steckschlssel-Bit-Einsatz-Set 1/2\ (12.5 mm) 32teilig V1917

Set di bit per cacciavite Torx ViGOR V1917, Set di utensili da 32 pezzi, attacco: quadrato 12,5 mm,1/2 pollice, uscita: profilo a T con dimensioni della chiave: T20 T70 per il funzionamento manuale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,99 €
Spedizione gratuita

VIGOR V1917 Set chiavi a bussola

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di bit per cacciavite Torx ViGOR V1917, Set di utensili da 32 pezzi, attacco: quadrato 12,5 mm,1/2 pollice, uscita: profilo a T con dimensioni della chiave: T20 T70 per il funzionamento manuale

Disponibilità immediata
107,11 €
Spedizione da 7,95 €

Set di bit per cacciavite Torx ViGOR V1917, Set di utensili da 32 pezzi, attacco: quadrato 12,5 mm,1/2 pollice, uscita: profilo a T con dimensioni della chiave: T20 T70 per il funzionamento manuale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,06 €
Spedizione gratuita

Set di bit per cacciavite Torx ViGOR V1917, Set di utensili da 32 pezzi, attacco: quadrato 12,5 mm,1/2 pollice, uscita: profilo a T con dimensioni della chiave: T20 T70 per il funzionamento manuale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
129,66 €
Spedizione gratuita

Set di bit per cacciavite Torx ViGOR V1917, Set di utensili da 32 pezzi, attacco: quadrato 12,5 mm,1/2 pollice, uscita: profilo a T con dimensioni della chiave: T20 T70 per il funzionamento manuale

Disponibilità immediata
129,76 €
Spedizione da 9,99 €

Set di bit per cacciavite Torx ViGOR V1917, Set di utensili da 32 pezzi, attacco: quadrato 12,5 mm,1/2 pollice, uscita: profilo a T con dimensioni della chiave: T20 T70 per il funzionamento manuale

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
133,49 €
Spedizione da 27,66 €

Set di bit per cacciavite Torx ViGOR V1917, Set di utensili da 32 pezzi, attacco: quadrato 12,5 mm,1/2 pollice, uscita: profilo a T con dimensioni della chiave: T20 T70 per il funzionamento manuale

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
135,75 €
Spedizione gratuita

Set di bit per cacciavite Torx ViGOR V1917, Set di utensili da 32 pezzi, attacco: quadrato 12,5 mm,1/2 pollice, uscita: profilo a T con dimensioni della chiave: T20 T70 per il funzionamento manuale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
169,22 €
Spedizione da 9,95 €
VIGOR V1917 Set chiavi a bussola

Offerta più conveniente

Lato femmina (Profilo): Quadrato; Lato presa di forza (Profilo): Torx interno; Tipo funzionamento: manuale (azionato con la mano); Info integrativa: Adapter Volvo, straight for V4385; N° utensili: 32; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2")
105,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it