ViewSonic XG2705 27 pollici Full HD IPS Gaming Monitor con AMD FreeSync per eSports (144Hz, 1ms, 1080p, 2xHDMI, DisplayPort, Multimediale), Nero

Viewsonic X Series XG2705 27" LED IPS Full HD 144 Hz FreeSync

ViewSonic XG2705 27 pollici Full HD IPS Gaming Monitor con AMD FreeSync per eSports (144Hz, 1ms, 1080p, 2xHDMI, DisplayPort, Multimediale), Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
262,38 €
Spedizione da 2,99 €

ViewSonic XG2705 27 pollici Full HD IPS Gaming Monitor con AMD FreeSync per eSports (144Hz, 1ms, 1080p, 2xHDMI, DisplayPort, Multimediale), Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
302,14 €
Spedizione gratuita

Viewsonic X Series XG2705 Monitor PC a schermo piatto LED 1920 x 1080 pixel Full HD da 68,6 cm (27 ) Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
421,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Viewsonic Monitor Gaming Vx2479j 24´´ Full Hd Ips Led 180hz
111,26 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Viewsonic X Series XG2705 Monitor PC a schermo piatto LED 1920 x 1080 pixel Full HD da 68,6 cm (27 ) Nero - Nouvo
421,21 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Viewsonic VG2709U 27” 2K Monitor | ✅Garanzia di 5 anni
298,89 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
ViewSonic XG2705 27 pollici Full HD IPS Gaming Monitor con AMD FreeSync per eSports (144Hz, 1ms, 1080p, 2xHDMI, DisplayPort, Multimediale), Nero

Offerta più conveniente

ViewSonic XG2705-2 27 pollici Full HD IPS Gaming Monitor con AMD FreeSync per eSports (144Hz, 1ms, 1080p, 2xHDMI, DisplayPort, Multimediale), Nero Fluidita' di gioco: la tecnologia amd freesync consente di uniformare i frame rate, eliminando efficacemente strappi, sussulti ed interruzzioni in modo da avere una qualità di gioco estremamente fluida Movimento preciso: un tempo di risposta di 1 ms (gtg) aiuta a ridurre drasticamente la sfocatura durante il movimento, migliorando drasticamente la chiarezza dell'immagine negli spostamenti delle immagini da sinistra a destra, riducendo la sfocatura, il ghosting e la scia lasciata da oggetti in rapido movimento In it to win it: uno stand ergonomico completamente regolabile e un filtro a luce blu offrono il comfort di cui hai bisogno per le maratone di gioco Vibrant ips colour: il design senza bordi e la tecnologia ips grandangolare, abbinati a 144hz e un tempo di risposta di 1ms, offrono ai giocatori la reattività che si aspettano e il colore ricco che meritano; perfetto per co-op, configurazioni streamer e stazioni di gioco multiuso
262,38 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.