ViewSonic VP2788-5K 5K Monitor 27 Pollici, Monitor Professionale per MacBook, 100W Thunderbolt 4, ΔE<2, 99% DCI-P3, 218 PPI, HDR 400, IPS, Supporto regolabile, Convalidato Pantone, USB-C, HDMI, DP

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.010,31 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VP2788-5K 5K Monitor 27 Pollici, Monitor Professionale per MacBook, 100W Thunderbolt 4, ΔE<2, 99% DCI-P3, 218 PPI, HDR 400, IPS, Supporto regolabile, Convalidato Pantone, USB-C, HDMI, DP

Disponibilità immediata
1.119,00 €
Spedizione gratuita

Viewsonic VP2788-5K Monitor PC 68,6 cm (27") 5120 x 2880 Pixel 5K Ultra HD LED Nero NEW

Spedito in 7 giorni
1.148,24 €
Spedizione gratuita

Viewsonic VP2788-5K Monitor LED 27" 5K | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
1.149,00 €
Spedizione gratuita

Viewsonic VP2788-5K Monitor PC 68,6 cm (27") 5120 x 2880 Pixel 5K Ultra HD LED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.169,49 €
Spedizione da 18,00 €

ViewSonic VP2788-5K 5K Monitor 27 Pollici, Monitor Professionale per MacBook, 100W Thunderbolt 4, ΔE<2, 99% DCI-P3, 218 PPI, HDR 400, IPS, Supporto regolabile, Convalidato Pantone, USB-C, HDMI, DP

Disponibilità immediata
1.220,23 €
Spedizione gratuita

Monitor Viewsonic VP2788-5K 27" UltraHD 5K 75Hz IPS HDR400 Tempo di risposta 5 ms USB-C Thunderbolt 4

>72h
1.262,03 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VP2788-5K 5K Monitor 27 Pollici, Monitor Professionale per MacBook, 100W Thunderbolt 4, ΔE<2, 99% DCI-P3, 218 PPI, HDR 400, IPS, Supporto regolabile, Convalidato Pantone, USB-C, HDMI, DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.265,22 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VP2788-5K 5K Monitor 27 Pollici, Monitor Professionale per MacBook, 100W Thunderbolt 4, ΔE<2, 99% DCI-P3, 218 PPI, HDR 400, IPS, Supporto regolabile, Convalidato Pantone, USB-C, HDMI, DP

Disponibilità immediata
1.296,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

ViewSonic VP2788-5K 5K Monitor 27 Pollici, Monitor Professionale per MacBook, 100W Thunderbolt 4, ΔE<2, 99% DCI-P3, 218 PPI, HDR 400, IPS, Supporto regolabile, Convalidato Pantone, USB-C, HDMI, DP

Offerta più conveniente

Straordinaria nitidezza: offre una risoluzione 5K e 218 PPI, garantendo immagini nitide e una densità di pixel ottimale per i display Retina. Colori autentici: offre una riproduzione precisa dei colori con copertura DCI-P3 del 99%, supporto HDR 400 e opzioni di autocalibrazione e calibrazione hardware. Thunderbolt 4: garantisce trasferimenti di dati rapidissimi e supporta configurazioni con doppio display 5K. Connettività completa: include Thunderbolt 4, USB-C, HDMI, DP e altro ancora per un'ampia compatibilità con i dispositivi. Immagini ottimizzate: migliora le immagini con modalità di visualizzazione personalizzate e riduce l'affaticamento degli occhi con Eye ProTech.
1.010,31 €
amazon-marketplace.it